Главная страницаФорумТорговый раздел

Где в Тюмени заказать натяжные потолки?

Создал Надежда Иванова, 26 августа 2016

В пару компаний позвонили, там даже трубку не берут. Деньги не маленькие, поэтому хочется найти надежную фирму с гарантией! Заранее спасибо!
Если трубку не берут это первый звоночек, что обращаться к таким не стоит! Мы в Натяжнофф делали, остались довольны. Выбор хороший, плюс консультанты фанатики своего дела, а это главное.
Спасибо за наводку! Еще вот не знаю какой потолок выбрать на кухню, там ведь постоянно жарко варка, потолок не испортится?
tirina185@gmail.com30 сентября 2016ссылка
У нас на кухле глянцевый потолок. Нет никаких проблем. Кухня тоже по назначению используется, жарка, варка и все такое. Но у нас вытяжка еще стоит над плитой. Но у знакомой вытяжки нет, с потолком все отлично!
В итоге остановилась на Натяжнофф, установили быстро и качественно. Общая скидка от изначального расчета составила 35%, я была приятно удивлена. На сэкономленные денежки сделала ТО для автомобиля) В общем вовремя заказала, всем довольна!
Мы не так давно делали, в Европотолок. Отличная компания, и выгодные условия. Заказывали двухуровневый в гостиную.
А что за выгодные условия? Двухуровневый долго наверное делается? Я сейчас выбираю компанию у которых рассрочка самая лучшая.
Я как раз и имела ввиду рассрочку, т.к. нет возможности сразу оплачивать потолки в две комнаты. Поэтому и взяли в рассрочку, внесли 30% остальное на полгода.